Теперь хочу и велокомп и фары)))
Добавлено через 22 часа 1 минуту 45 секунд:

Добавлено через 27 секунд:
В аэропорту катались


[/url]
[/url]
[/url]






Volgovod писал(а): единственное что меня смущает - не указано расстояние геркона-магнита от оси колеса.















gregory писал(а):Volgovod писал(а): единственное что меня смущает - не указано расстояние геркона-магнита от оси колеса.
а зачем оно надо? ставь любое








Минотавр писал(а):С мигалкой не кошерно вышло, терь на левую сторону не положить велик, а на правой переклюки, от них как бы пользы и удобства при эксплуатации больше.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2