найнер однозначно нужен людям, чей рост ВЫШЕ СРЕДНЕГО!
На 26" колесах даже с большой ростовкой рамы такой человек на ТАКОМ велосипеде выглядит немножко НЕЛЕПО....
Поэтому, если ваш рост выше 180 см - НАЙНЕР!
P.S. Или 28" гибрид...


























amir писал(а):Мое личное мнение:
найнер однозначно нужен людям, чей рост ВЫШЕ СРЕДНЕГО!![]()
На 26" колесах даже с большой ростовкой рамы такой человек на ТАКОМ велосипеде выглядит немножко НЕЛЕПО....
Поэтому, если ваш рост выше 180 см - НАЙНЕР!
P.S. Или 28" гибрид...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1