Biker Boy писал(а):Все здорово, и колеса и все осьальное, но зачем такие цыганские колпачки на ниппеля?!
это для ночных покатух,с подсветкой колпачки
Biker Boy писал(а):Все здорово, и колеса и все осьальное, но зачем такие цыганские колпачки на ниппеля?!






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2