































Kane22 писал(а):В смысле действительно оно как термос работает?






















Alexxx писал(а):Kane22 писал(а):В смысле действительно оно как термос работает?
да, но только км эдак 50 в зависимости от жары
fido писал(а):Проще флягу обмотать теплоизолятором.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2