Рожаем синего крокодила

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Re:

Сообщение 26 окт 2013, 21:37

ghost писал(а):А на фиксе сначала сам попробуй прокатится, прежде чем кому-то советовать.
SET с компьютера Ghosta.

у меня тоже аппарат не как у всех ;)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 26 окт 2013, 21:37

Dexpol писал(а):красивенький)
Изображение

---------- Добавлено через 1 час 9 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
Кстати вот назрел вопрос, если ставить втулку, которая при вращении педалей назад тормозит (как называется кстати?), на нее касета/трещетка ставится? или онли сингл?

Вынос вниз... руль не много вверх...... ХОЧУ!!! *crazy* *crazy* *crazy*

---------- Добавлено через 2 часа 5 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
fido писал(а):Если от ХВЗ ничего не оставлять, то это фактически будет новый велосипед, и бюджетным он врядли получится. Может проще купить готовый шоссейник (или циклокросс)?

новый шоссейник будет стоить 6-7 тысяч (и это бютжетный). Весь смысл в том, чтобы собрать на старой раме новый шоссер
а это выйдет в 2500-3000 тыс. как у меня. За эти деньги ты новый "нормальный" шоссер не купиш.
Set с компа Ghosta.

---------- Добавлено через 6 минут 56 секунд -------------------------------------------------------
Alexxx писал(а):
Оффтоп
ghost писал(а):SET с компа ghosta.

*drink* ;)

Ну да, где то так... :)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 27 окт 2013, 05:25

А кто говорит о новом? Иногда попадаются аппараты бу за 3000 - 4000 в отличном состоянии.
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 2&t=126615
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 2&t=125917
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 27 окт 2013, 08:16

fido, это да хт много не плохих экземпляров хвз, но тут как я понял человек именно хочет собрать сам велосипед и о покупке не шло речи
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 27 окт 2013, 08:25

Если б рама туриста была б хромолевая, то тогда нужно было это собирать.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 27 окт 2013, 09:55

fido писал(а):Если б рама туриста была б хромолевая, то тогда нужно было это собирать.

ну это не турист, они с городским рулем были.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 27 окт 2013, 10:31

туристы были как с дорожным рулем так и с бараном
правда глазу привычнее спутники туристы и спорты как раз с бараном
ElwoodBlues
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 18:08
Мой байк: Бомж-шоссе
Баллы репутации: 0

Сообщение 27 окт 2013, 17:57

Это турист. Переднюю перекидку, звезду на 39 и шоссейный руль я ставил сам
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1