ghost писал(а):А на фиксе сначала сам попробуй прокатится, прежде чем кому-то советовать.
SET с компьютера Ghosta.
у меня тоже аппарат не как у всех
Dexpol писал(а):красивенький)
---------- Добавлено через 1 час 9 минут 16 секунд -------------------------------------------------------
Кстати вот назрел вопрос, если ставить втулку, которая при вращении педалей назад тормозит (как называется кстати?), на нее касета/трещетка ставится? или онли сингл?
fido писал(а):Если от ХВЗ ничего не оставлять, то это фактически будет новый велосипед, и бюджетным он врядли получится. Может проще купить готовый шоссейник (или циклокросс)?
Alexxx писал(а):Оффтоп





































fido писал(а):Если б рама туриста была б хромолевая, то тогда нужно было это собирать.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1