xbz06ee писал(а):а че не карбон? или это так, пристрелка?
Ага. А вдруг отвращение, а потратился на карбон. А так этот вполне бюджетненько вышел.
Основным велосипедом он всё равно не будет.
xbz06ee писал(а):а че не карбон? или это так, пристрелка?






























AtMatt писал(а):зима... новые мысли, новые идеи... продаю за 4500... и он ваш





























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1