my ns holy

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
my ns holy

Сообщение 12 июн 2011, 18:03

Трык-трык-трык)
Изображение
Рама: NS Bikes Holy 2009
Геометрия:
• Угол рулевой: 71,0
• Угол подседельной трубы: 72,0
• Высота кареточного узла: 302
• Длина верхней трубы: 553
• Длина подсидельной трубы: 314
• Длина перьев: 375
• Колесная база(min): 995

Вилка: Manitou Splice Сomp 100 (130mm, согнана до 80)
Рулевая: Neco
Вынос: ABR ROCK убертруЪ кусок фрезерованного авиационного алюминия http://vinbike.com.ua/488-vyinos-rulya-mj-rock-25.4mm-55mm-0grad-al6061-t6-freeride.html
Руль: Atomlab PIMP 710mm http://www.bigmountaincycles.de/product_info.php?info=p2632_Atomlab---Lenker-Pimp-710mm-CrMo-25-4mm-rot.html
Подседел: Kalloy
Седло: Velo
Тормоза: v-brake
Шатуны: Truvativ Luftalarm 1.1 внешний вид не имеет значения, выдержат хоть метеоритный дождь http://cs10056.vkontakte.ru/u16318391/101743871/x_92d8bf9c.jpg
Каретка: Truvativ gigapipe teamDH на 4прома http://www.wiggle.co.uk/truvativ-giga-pipe-team-dh-isis-bottom-bracket
Спрокет: хз bmx на 28 зубов
Цепь: халфлинк или дартмур или ябан
Педали: MacNeil поликарбонат, тупо новые http://macneilbmx.com/products/pedals/gauge/
Втулка передняя: лютая, с фиксацией промов
Втулка задняя: J-Tec, промы, фривил 16т
Обода: Hot Metal EX-S 24" х 48h, Halo 24" x 36h
Покрышки: Schwalbe Crazy Bob 24" x 2.35, Holly roller 24" х 2.4
Последний раз редактировалось nrgy 18 окт 2011, 17:23, всего редактировалось 4 раз(а).
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: my ns holy

Сообщение 13 июн 2011, 12:59

нефорский...
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: my ns holy

Сообщение 13 июн 2011, 15:13

28/14 о.О
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: my ns holy

Сообщение 13 июн 2011, 18:55

Beavis писал(а):нефорский...

так получилось) не я и не мне его красили :D Будет время подберу цвета по-сдержаннее
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: my ns holy

Сообщение 13 июн 2011, 19:42

цвет нормальный)))главное не цвет а рама))
Gugagara
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь.
Баллы репутации: -13

Re: my ns holy

Сообщение 13 июн 2011, 20:26

Пока еще к ней привыкаю, тут длина перьев короткая (что и хотел), вел хорошо выдергивается, маленький, легкий и верткий. Немного напрягает что тормозов нет, дисковые продал а выбрыки поставить не могу,так как рама под 24" колеса, а стоят пока 26".. короче чёт такое получилось..
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: my ns holy

Сообщение 13 июл 2011, 09:26

nrgy писал(а): Немного напрягает что тормозов нет, дисковые продал а выбрыки поставить не могу,так как рама под 24" колеса, а стоят пока 26"


Ну что, тормозами обзавелся? :)
Могу дать поюзать те, которые твоими заменил, безвозмездно, все-равно валяются без дела. Если чего, обрщайся
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: my ns holy

Сообщение 13 июл 2011, 19:58

Оуу leshuk, какие люди)) Спасибо большое за помощь + , но у мну бэмерская втуль нынче и крепы под диск увы нету. Месяцок вообще без тормозов откатал :D ну а инстинкт самосохранения все-таки убедил выбрыки поставить, так что жисть налаживается))))
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: my ns holy

Сообщение 13 июл 2011, 20:25

ясно, очень хорошо, а то я аж за переживал ))
ну если чего, велкам
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: my ns holy

Сообщение 13 июл 2011, 20:30

Оки-доки, еще раз Спасибо)
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2