Ну в принципе как говориться это всё присказка а сказка в переди
Добавил фотки с перевой обкатки новой рамы=)
























Alakeyl писал(а):300-350 грн. по поводу элемента то я только 1 минус нашел это отсутствие креплений под багажник













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1