fido писал(а):Подседельный штырь у Украины нестандартный "советский стандарт" - диаметр 25.0 мм
удалось впихнуть китайский подседел - 25,4мм. оказался немного легче советского стального
fido писал(а):Подседельный штырь у Украины нестандартный "советский стандарт" - диаметр 25.0 мм















diesel писал(а):приехал обод со втулкой, сразу обрадовался![]()
распокавал - втулка в порядке, а ободвмятинка с торца, прямо где тормозная дорожка. отправил назад













Romeo писал(а):Переднее колесо?














Romeo писал(а):240 мач есть и в городе в продаже-так что не беда...














Romeo писал(а):.А втуль какую наперед задумал?
[/url]











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1