ghost писал(а):Как-то седло низковато стоит!!!
Только из магазина выкатил, не успел подрегулировать
ghost писал(а):Как-то седло низковато стоит!!!






ghost писал(а):Как-то седло низковато стоит!!!















gregory писал(а):ghost писал(а):Как-то седло низковато стоит!!!
Седло поднимается постепенно... За неделю/другую покатушек займет более/менее нормальное положение


























romanc писал(а):Красавец. Удачи в дороге.

KIM писал(а):*onbike*






TosheTosh писал(а):Да я поднял его, потому-что нога согнутая была, вообще не удобно было, отрегулировал под себя, и ехать стало легче))



TosheTosh писал(а):leshiy писал(а): Как тебе такое седло?
Первое впечатление от вела в целом?
... Сбылась моя мечта, чего уж там говорить))














Ronin писал(а):Поверь: теория - немаловажная вещь. Почитай Инет на предмет правильной посадки, техники педалирования, а потом попробуй применить на практике.
Помимо высоты седла не менее важно его продольное положение. Тут надо ловить миллиметры, но когда выставишь, то сможешь оценить!
Удобная посадка - очень важная вещь!







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1