




Kostas77 писал(а):Так я вот тоже левобережний... после преодоления подъема возле Поживановской церкви - свернул на Азовстальскую... и там все машинами заставлено уже с раннего утра. и пропустив машины выскочил сам на фэмы и начал набирать скорость и оооооооопа - такая вышла жопа )))
































Kostas77 писал(а):не) пока не накопил )
да и голова она ж чтоб думать а не фэмы шлифовать )














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1