


ProJector писал(а):Это шайбочки или гаечки какие-то или мне показалось?






























leshiy писал(а):А что за покры?















gregory писал(а):leshiy писал(а):А что за покры?
А передняя - идеальная. Как у меня получилось















mmaiki писал(а):ProJector писал(а):Это шайбочки или гаечки какие-то или мне показалось?
Это не шайбочки и не гаечки а саморез с пресшайбой.
---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
Поставил из-за глубокой и широкой резьбы.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1