
























npomokoji писал(а):Катафоты наоборот еще добавлю, долой стереотипы. Велосипедиста должно быть видно.









VGM писал(а):Отличный вел! Поздравляю! Теперь за тобой будет совсем тяжело угнаться.


npomokoji писал(а):Катафоты снял дабы не травмировать психику местных обитателей



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1