SET писал(а):почитай мою тему
прочёл, и не единожды, поверь

SET писал(а):почитай мою тему













fido писал(а):Вот еще ...


diesel писал(а):во сколько обошелся ?






romanc писал(а):а в чем смысл брать тяжелую раму, тратить кучу времени и бабок, чтоб получить тяжелый шоссер? ладно для фана восстановление до первоначального вида или дешевый вариант фикса. ведь можно купить бу шоссер современней и легче...
извини за холивар)))



Ramon писал(а):Есть задний переклюк tiagra.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1