Alexxx писал(а): не верю!!!
Аргументируй!
P.S. Разделки мне так же чужды, как многим здесь возить пятилитровчик, но его я вожу и ещё много чего
Alexxx писал(а): не верю!!!








Aries писал(а):Теперь хочу сместить самую малость диапазон в сторону скорости, чтоб спокойно крутить 40 км/час по ровной. Сейчас 30-35 с привычным каденсом.







herasim писал(а):Aries писал(а):Теперь хочу сместить самую малость диапазон в сторону скорости, чтоб спокойно крутить 40 км/час по ровной. Сейчас 30-35 с привычным каденсом.
т.е., 200 км. за 5 часов, это если спокойно, а если поднапрячься, то и из четырех выехать можно





herasim писал(а):Aries писал(а):Теперь хочу сместить самую малость диапазон в сторону скорости, чтоб спокойно крутить 40 км/час по ровной. Сейчас 30-35 с привычным каденсом.
т.е., 200 км. за 5 часов, это если спокойно, а если поднапрячься, то и из четырех выехать можно























herasim писал(а):Aries писал(а):Теперь хочу сместить самую малость диапазон в сторону скорости, чтоб спокойно крутить 40 км/час по ровной. Сейчас 30-35 с привычным каденсом.
т.е., 200 км. за 5 часов, это если спокойно, а если поднапрячься, то и из четырех выехать можно
gregory писал(а):Может, речь идёт о принципиально возможной скорости, достижимой кручением педалей? Скажем, на классической горной трансмиссии это 55-60 км/ч. У планетарки же диапазон меньше.













gregory писал(а):Может, речь идёт о принципиально возможной скорости, достижимой кручением педалей? Скажем, на классической горной трансмиссии это 55-60 км/ч. У планетарки же диапазон меньше.































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1