





















































fido писал(а):захотелось нормального ресурса цепей более 1000 км (чтобы работали без перекоса), чтобы у звезд был высокий профиль и ресурс. Я в гонках кросс-кантри не участвую и за немгого больший вес планетарной втулки не переживаю. Чтобы в перспективе перейти на сингловые звезды и цепи.
Не нравилось то, что нельзя использовать передачи вроде 48-22 для большего ресурса цепей. Об втулке я мечтал с 2008 года, можно сказать, выполнил свою мечту.
Может даже, потом перейду на синглспид (если ездить без груза).
Апгрейд железа с 8скоростной на 9 скоростную трансмиссию стоит денег, почти равным цене Alfine s501.
Еще есть желание купить хромо-молибденовую раму Surly с горизонтальными дропаутами, но так как ее цена превышает 200 евро, нужно платить расстоможку: стоимость х 1.43 и ее цена превысит 5000 грн. пока раму покупать не планирую


























fido писал(а):пробывал KMC Z51, KMC - Z82, shimano 40, 50 sram 830
а ты с грузом ездил, или налегке?






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1