вот несколько мыслей по поводу рамы:
- баттинг имеется по заверению производителей
- гидроформинг налицо: верхняя пятигранная труба, квадратные верхние перья
- S-образные верхние перья для аммортизации
- прямые нижние для жескости передачи усилия от шатунов
- фрезерованные дропауты
- усиленны трубы в месте соединянеия со стаканом
- полуинтегрированная рулевая
- крепления и под диски и под вибрейки
- 7005 алюминий
- наклейка сделано в EU












