Romeo писал(а):AtMatt писал(а):о... а у меня моссо всего 420, твоя 450 (от оси до короны)
Я подозреваю что то так померяно-они одинаковые
И сколько сие счастье стоит и весит??? У Виталика можно заказать алюм вилку с алюм штоком под 28" колесо, присутствуют крепления под диск и вибряки........я себе уже приобрёл....... с не пиленным штоком весит 835гр, стоит чуть более 500грн, не мурзик конечно но выглядит добротно!!!





