Ghost Cross 5100 2013

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 окт 2013, 14:48

Kostas77 писал(а): Зимой еще станочек куплю с виртуальной реальностью ) вот там уже повкручиваю )))

но он стоит дороже нормального байка *sorry*
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 окт 2013, 15:03

от 400 до 600 уе )
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 окт 2013, 15:17

нормальный станок + хорошее воображение сэкономят тебе 300 баксов))
хотя, представить ситибайк на станке даже у меня не получается особо.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 окт 2013, 16:30

Пару лет назад, покупал станок, с регулятором нагрузки за 1800грн.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 окт 2013, 17:04

у меня нет сити байка )))
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 окт 2013, 18:09

Наверное, мос имел ввиду Брукс.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 22 окт 2013, 19:13

Вот и ты попал с бруксом)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 окт 2013, 19:41

Че вообще за наезды на мою немецкую Украину ?! Ну взял седло с пружинками) они работать начинают при нагрузке под 100 кг. то бишь на кочках где по идее на хардтейле наступает попаболь ) Брукс будет для покатушек или оч долгих покатушек. Хостовое седло я же никуда не деваю ) пусть полежит себе до лучших времен. вес у этого брукса конечно неприятный... но поездив много км на Украине - думаю что смирюсь )
Скоро на этом форуме слово Брукс - будет запрещенным словом типа матюгов :D
Хотя не знаю по поводу пружинок... что касается машины - я на свой ланос ставил уже хм...8 разных комплектов пружин/аммо... пружины ейбах...аммо - бильштайн б6, Kayaba Ultra SR, Koni Sport, Бильштайн Б8.... ну много экспериментировал и в разных сочетаниях :) в результате определился что идеальная ходовка - это жесткий газ Kayaba Ultra SR и родные пружины. У отца сенс фул сток... он мягкий тихий...но меня в нем укачивает не говоря уже об управляемости... хоть и поставил ему свою низкопрофильку предыдущую на косеевских дисках - ну не то и все ) так что будем посмотреть )
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Сообщение 22 окт 2013, 19:52

Именно жесткость пружин мне очень интересна...читал про эту модель- но пощупать то совсем иное...Как приедет- отпиши- встретимся,ок?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ghost Cross 5100 2013

Сообщение 22 окт 2013, 19:54

да не вопрос... если до субботы приедет - мож на нем и рвану на кальчик )

---------- Добавлено через 5 минут 51 секунду -------------------------------------------------------
просто почему привел аналогию с авто. У отца сенс с обычными сенсо сиденьями.. у меня ланос 1.6 но с совершенно другими и как оказалось редкими сиденьями - намного жестче..с отличной боковой поддержкой... но мне в свое время показалось мало и я поставил себе рекаро с фул электрик пакетом - только водительское ) летом в попу и поясницу дует прохладненько так... зимой подогретым воздухом...лифт пока подголовник в потолок не упирается...подкачка подушки под поясницу...выдвижной ролик для отдыха ног и тд... рекара прожила 6 месяцев... учитывая мою любовь к погонять по раллийкам... рассыпался игольчатый подшипник между седлом и спинкой...и лопнула обойма... поставил назад родное ланусячее седло - езжу уже 6 лет )
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2