Kostas77 писал(а): Зимой еще станочек куплю с виртуальной реальностью ) вот там уже повкручиваю )))
но он стоит дороже нормального байка

Kostas77 писал(а): Зимой еще станочек куплю с виртуальной реальностью ) вот там уже повкручиваю )))





































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2