Trek 8500

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении

Сообщение 20 окт 2013, 19:13

Бессмысленное облегчение... Уже и не чугун как бы, и вилка рабочая и 10рик, а толку? Покататься по городу и за городом надо граммы считать?
На такой раме в стоке выиграна Боярка и ещё куча марафонов. И весом там сильно чувак не заморачивается))
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re:

Сообщение 20 окт 2013, 19:18

sanek7007 писал(а):Бессмысленное облегчение... Уже и не чугун как бы, и вилка рабочая и 10рик, а толку? Покататься по городу и за городом надо граммы считать?
На такой раме в стоке выиграна Боярка и ещё куча марафонов. И весом там сильно чувак не заморачивается))

Я ж не граммы считаю, я хочу бескамерку, ты еще клеить не задолбался? Мне уже надоело. Хватит тему захламлять.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re:

Сообщение 21 окт 2013, 08:12

sanek7007 писал(а):Бессмысленное облегчение... Уже и не чугун как бы, и вилка рабочая и 10рик, а толку? Покататься по городу и за городом надо граммы считать?
На такой раме в стоке выиграна Боярка и ещё куча марафонов. И весом там сильно чувак не заморачивается))

ну ведь железо не обязывает катать "боярки". каждый самореализуется как хочет. или как может. *sorry*
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Trek 8500

Сообщение 23 окт 2013, 18:19

Я катаю на восьмерике, ужасной начальной раме khs и вцелом он меня устраивает ;)
А так я невижу смысла в постоянном апгрейде запчастей которые еще могут ездить и ездить *popcorn*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Trek 8500

Сообщение 23 окт 2013, 19:50

Димон2011 писал(а):Я катаю на восьмерике, ужасной начальной раме khs и вцелом он меня устраивает ;)
А так я невижу смысла в постоянном апгрейде запчастей которые еще могут ездить и ездить *popcorn*

Да я вилсет обновлю и все, зачем менять XT обвес, нет смысла, работает оно прекрасно. Это же касается и вилки.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 23 окт 2013, 20:23

ну вилсет хоть карбоновый будет?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Trek 8500

Сообщение 25 окт 2013, 10:48

Мос писал(а):ну вилсет хоть карбоновый будет?

Конечно нет. Только алюминий ;)
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 28 дек 2013, 20:52

В качестве подарка на новый год себе любимому был наконец то куплен насос для вилок.
Изображение
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Trek 8500

Сообщение 29 дек 2013, 23:41

meisterkirill писал(а):В качестве подарка на новый год себе любимому был наконец то куплен насос для вилок.
Изображение

Как по мне бесполезная весч, он нужен раз в пять лет, можно и попросить у кого-то, что бы качнуть пару тройку раз.
Но душу греет когда есть свой, тут не поспоришь :)
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Trek 8500

Сообщение 29 дек 2013, 23:45

ADRIAN писал(а):
meisterkirill писал(а):В качестве подарка на новый год себе любимому был наконец то куплен насос для вилок.
Изображение

Как по мне бесполезная весч, он нужен раз в пять лет, можно и попросить у кого-то, что бы качнуть пару тройку раз.
Но душу греет когда есть свой, тут не поспоришь :)

Да ну!!! ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2