






































Максим Самойлов писал(а):как сумка по удобству что идёт второй ссылкой?=)













Romeo писал(а):Просто супер...я взял для смарта 4.2" и литровым обьемом...Едешь себе и пальцем тычешь на ходу по экрану через пленку- все работает...В низу легко разместить зарядку внешний аккум для смарта или иную мелочь...






























Romeo писал(а):Хорошо что не взяли с большим пауком- оказывается калиперы бб7 цепляются за него...








Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1