Romeo писал(а):Ой...а я вроде тебя на днях видел...велосипед запомнил...
Вполне возможно, сейчас немного активизировал покатушки, а то как жара пришла - желание катать подутихло
Мне кажется осталось только контакты(или полу контакты) для полного феншуя
Может на следующий сезон, я сам активно задумываюсь на этот счет, но пока морально не готов падать в кусты и на светофорах
Какая модель втулок DT?
Те самые 240-е


