06 июл 2012, 07:27
06 июл 2012, 09:08
22 авг 2012, 16:54
GMV писал(а):Ramon писал(а):Скоро удалю, а может другие крылья поставлю! Э-э-э.... Крылья на горном веле - не есть гуд, а на драгстаре - вообще запрещено!
Ramon писал(а):Скоро удалю, а может другие крылья поставлю!
Вернуться в Мой велосипед
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1