










Alexxx писал(а):Оффтоп
<PS> писал(а):Поздравляю с приобретением!

















gregory писал(а):Кстати, отличный способ начать кататься на "нормальном" (не ашане) велике. И делов-то до 3к...













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1