[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]по качеству сборки и самого пластика - впечатлил
Отзыв по резине как и обещал:итого Michelin Country dry 2 - на мой взгляд отличные покрыхи, держат даже на грязи, хотя в спецификации написано для сухих грунтов(что и следует из названия), не шумят, катятся отлично, на удивление хорошо едут по песку, не проваливаются сильно. Единственное за 650 км пробега на заднем колесе уже заметен износ, переднее как новое - с усиками резиновыми даже. Хотя больше половины пути асфальт и вешу я около 75 кг поэтому наверное и трется сильно


[/url]
[/url]
[/url]

