Собрал я колеса. На Центральном рынке, остаялял на выходные, просил, чтобы собрал Саша.
Что получилось в итоге:
Переднее колесо: 985 г
- обод Mavic XM117 - 429 г
- втулка Shimano Deore HB-M525 - 311 г (с эксцентриком)
- спицы нержавеющие черные анодированные с ниппелями - 245 г
Заднее: 1186 г
- обод Mavic XM117 - 429 г
- втулка Shimano Deore FH-M525 - 512 г (с эксцентриком)
- спицы нержавеющие черные анодированные с ниппелями - 245 г
флиппера не брал пока, т.к. только один был в наличии


