Deff писал(а):Перейти на SLX и при этом оставить 8-speed... может я чего-то не понимаю?
а что тут странного_?
Deff писал(а):Перейти на SLX и при этом оставить 8-speed... может я чего-то не понимаю?









xbz06ee писал(а): вес кассеты 280-300 г на уровне SLX и выше.





Antofiy писал(а):HG-50 у меня стоит - вес 280 грамм











[/url]
[/url]
[/url]
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1