










Biker Boy писал(а):Велорадиатор писал(а):Biker Boy писал(а):12
Не, в конце сезона столько весил.
Требуем торированных точных весов и публичное взвешиваниеА что с конца сезона изменилось?

AtMatt писал(а):на вилке сколько скинул? грамм 700 нибось?






















AtMatt писал(а):10 750




















Тут у одного парня на МТВ. DN. хардтейл на вибрейках, менше десяти весит, и из карбона там одни перья























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1