Lone Ranger писал(а):gregory писал(а):А седло новое? Раньше вроде бежевое было...
Тоже седло)
Тут что то другое...
Это что то из серии найди отличия
А чего оно теперь черное? Трусы без памперса линяют, что ли?
Lone Ranger писал(а):gregory писал(а):А седло новое? Раньше вроде бежевое было...
Тоже седло)
Тут что то другое...
Это что то из серии найди отличия





























































fido писал(а):на ободах 29" покрышки Supreme 32 мм нельзя будет использовать.

























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1