Все почти так и было Вчера обкатывал, на удивление отлично катят даже по асфальту, лучше спеша и максиса что стояли раньше, но поют сильно, по грунту как и ожидалось - замечательно себя ведут, клонюсь в поворотах как на мотоцикле песок и мелкий глубокий шлак - не проблема, ширина дает о себе знать Еще играюсь с давлением, но покрышками доволен.