Закрыть.

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 31 янв 2013, 21:15

KIM писал(а): И как по мне, когда в вас 90кг, нет смысла собирать гоночный вел.

Не парься с килограмами! Уже не первый раз от тебя слышу про эти 90 кг. Я тоже в твоей весовой категории и вроде нормально вожу свою тушку))) не в отстающих))) Запускать тоже конечно не нужно
Рама кстати классная! Из алю одна из лучших))
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 31 янв 2013, 21:26

----------------------
Последний раз редактировалось DELETED 12 фев 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 31 янв 2013, 21:30

с каких это пор 90 кг считаются большим весом?) развелось блин хипстеров-недоростков))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 31 янв 2013, 21:33

-----------------------
Последний раз редактировалось DELETED 12 фев 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 31 янв 2013, 21:35

Оффтоп
Мос писал(а):с каких это пор 90 кг считаются большим весом?) развелось блин хипстеров-недоростков))

анорексиков...
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 31 янв 2013, 21:39

Для велосипедиста 90 это много.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 31 янв 2013, 21:49

KIM писал(а):Нормальные легкие колеса имеют ограничение по весу :(

Один не без известный киевский гонец весом за 80 кг гоняет на колесах весом чтото около 1100 грамов))) и пока полет нормальный вроде как...

---------- Добавлено через 13 минут 12 секунд -------------------------------------------------------
Велорадиатор писал(а):Для велосипедиста 90 это много.

Вот это ты ляпнул!!!))) Для велогонщиков, профиков возможно это и много...
Например я при росте 188 и весе 65 кг не представляю на кого буду похож...
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 01 фев 2013, 09:46

Велорадиатор писал(а):Для велосипедиста 90 это много.

уж слишком как то не так написал :?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 01 фев 2013, 14:47

KIM писал(а):

Сильно не парюсь, сбросить до 75 - это 2 мес :D

это как если не секрет???
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Re: Trek 8500 2010год custom

Сообщение 01 фев 2013, 14:58

Оффтоп
А че деликатничать, был бы я сам весом 90 кг, я бы написал то же самое. Это при любом росте много, для велосипедиста (и производители легких колес со мной согласны )... Не смертельно конечно и личное дело каждого, делать с этим что-то или нет. И понятно что спортсменов среди нас нет, даже те кто гоняется всего лишь любители. Просто если есть желание соответсвовать "роли" велосипедиста, то иметь лишний вес - это не правельно. Это как штангист весом 45 кг...
Ни кого не хочу обидеть, просто пишу как есть.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1