KIM писал(а): И как по мне, когда в вас 90кг, нет смысла собирать гоночный вел.
Не парься с килограмами! Уже не первый раз от тебя слышу про эти 90 кг. Я тоже в твоей весовой категории и вроде нормально вожу свою тушку))) не в отстающих))) Запускать тоже конечно не нужно
Рама кстати классная! Из алю одна из лучших))



