Roxler писал(а):Sapim Strong спицы что надо
Мне тоже они нравятся....хочу!
Roxler писал(а):Sapim Strong спицы что надо













Romeo писал(а):Гдето читал про эти цепи что они сделаны со втулками и имеют больший ресурс.Эта модель сингловая но шириной как восьмириковая. Темная лошадка-будем посмотреть на ресурс.








Aries писал(а):Romeo писал(а):Гдето читал про эти цепи что они сделаны со втулками и имеют больший ресурс.Эта модель сингловая но шириной как восьмириковая. Темная лошадка-будем посмотреть на ресурс.
Цепь имеет совершенно другую конструкцию, способствующую долговечности при повышенных нагрузках, а выглядит так:






































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1