







gregory писал(а):А кто у нас в стране гарики продает?















Дима Плешанов писал(а): Вес зачетный. Но колеса же пластелин редкий, на них стремн ов ямку попасть... спицы тянутые стальные? кинь ссылку на колеса абы почитать















[/url]




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2