













UkkkkA писал(а):Рома, шо?! Упал? =)













Romeo писал(а):UkkkkA писал(а):Рома, шо?! Упал? =)
За зиму это бывает десятки раз)))















gregory писал(а):Romeo писал(а):UkkkkA писал(а):Рома, шо?! Упал? =)
За зиму это бывает десятки раз)))
http://azovbike.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=238:winterspikes&catid=39:iron2&Itemid=78



















Romeo писал(а):Я либо куплю нормальную швальбовскую шипованную резину либо колхозить не стану...




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1