ghost писал(а):Видел вас сегодня на песчанке (рядом стоял)....... молодцы ,что катаете вместе!!!
Это был наш первый выезд! Жена опробовала новый ляс .
Добавлено через 11 часов 13 минут 28 секунд:
Re: HARO
корсак писал(а):hotab писал(а):Потому что 111 Карбоалюминий . а вот и его карбоновый собрат легче на 39 грамм http://www.amoebaparts.com/amoeba/engli ... l=MHB-9168
Добавлено через 2 минуты 42 секунды:
110 самый лёгкий 115 г.
не стоит верить указанному весу
http://www.amoebaparts.com/amoeba/engli ... l=MHB-9128
Так и знал что верить нельзя никому ! И у меня палка алюминиевая обклеена , и на сайте наламывают . Кругом обман ...





