А бывают штангисты, но не спортсмены?
KIM, ты не против что у тебя в теме?



















KIM писал(а):Продал всех своих игроков в Л2 и теперь есть ненужных 2000грн.
Будем ставить ХТ.



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1