





























































Бегло погуглил, чета не нашел, покажеш?Есть инструмент для определения износа кассеты есличо.






















Велорадиатор писал(а):Как уже многие заметили, я катаю на новой раме.К тому же Виталик предложил очень выгодные условия продажи (за что ему отдельное большое спасибо) И вуаля, рама у меня.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1