Рожаем синего крокодила

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:15

но UNO ещё такие делают!(подседелы имел ввиду)
Последний раз редактировалось ghost 25 окт 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:16

AtMatt писал(а): я не понял сета почему я остаюсь со страым выносом и рулем...

Оффтоп
Ну я это не утверждал (в конце предложения многоточие означает не законченную речь) ведь я не знаю, хочешь ты менять рулевую или нет. :)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:19

рулевая родная вполне норм... порешали, что просто поставим гранату ;)

---------- Добавлено через 1 минуту 35 секунд -------------------------------------------------------
AtMatt писал(а):затронем теперь подседел... у меня он есть... еслть ли отдельно на него головка с креплением под круглые рельсы? а то родное седло же с прямоугольным плоским креплением

с этим что делать?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:21

AtMatt писал(а):кстати... сегодня померял руль.. бедапечаль он 380 мм... это ад вообще: легкие в комок сжимаются... так что их тоже под замену

Та да я как-то пробовал с таким рулём....там не только лёгкие сжимаются ну и коечто ещё :D !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:21

Народ, на самом деле у этой темы есть более глобальный замысел: показать что бюджетный шоссейник собрать МОЖНО! активнее высказывайтесь остальные
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:25

а чем руль плох?
я сколько ездил ничего не заметил
ElwoodBlues
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 18:08
Мой байк: Бомж-шоссе
Баллы репутации: 0

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:26

AtMatt писал(а):затронем теперь подседел... у меня он есть... еслть ли отдельно на него головка с креплением под круглые рельсы? а то родное седло же с прямоугольным плоским креплением

с этим что делать?[/quote]
Не совсем понял, а на фотке не видно!!! Я предлогаю поставить нормальный подседел с обычным замком, под любое седло...UNO ещё делают такие под 25.0!

---------- Добавлено через 3 минуты 32 секунды -------------------------------------------------------
ElwoodBlues писал(а):а чем руль плох?
я сколько ездил ничего не заметил

Узкий очень , для человека с широкими плечами будет не удобен (хотя это дело привычки). Нынешние рули идут 440-460мм
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:30

ElwoodBlues писал(а):а чем руль плох?
я сколько ездил ничего не заметил

ты же должен понимать что 60я ростовка подразумевает рослого человека с широкими плечами
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:39

советские конструктора не очень парились на тему разных типоразмеров
хорошо хоть рамы разных ростовок делали
ElwoodBlues
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 18:08
Мой байк: Бомж-шоссе
Баллы репутации: 0

Re: Рожаем синего крокодила

Сообщение 25 окт 2013, 22:42

Обода вариант 1http://www.mtb.in.ua/t2465/
вариант 2http://www.mtb.in.ua/t327/

---------- Добавлено через 1 минуту 26 секунд -------------------------------------------------------
Вайманы ставить не хочется!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2