Cannondale Trail 7 2014 рама M

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 30 июн 2014, 12:08

добавил рожки и вынос в минус поставил:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Резина себя показывает неплохо средняя скорость возросла крутить педали легче, в устойчивости и мягкости чуток потерял особенно чувствуется на щебёнке. Посмотрим как через время себя проявит kevlar belt и dual compound (качаю до 3.5бар при весе ездока 95кг).
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 30 июн 2014, 16:51

круто смотрится =) теперь очередь за прямым рулём=))
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 01 июл 2014, 01:48

Спасибо;) На очереди много чего ещё, надо жабу разбудить, а то так не конца не края не будет)))
0668444094
Аватар пользователя
npomokoji
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован:
15 май 2014, 00:58
Откуда: Мариуполь (АС-2)
Мой байк: Карбошосс на Ultegra 6.9кг :)))
Баллы репутации: 6

Re: Cannondale Trail 7 2014 рама M

Сообщение 01 июл 2014, 05:30

npomokoji писал(а):Спасибо;) На очереди много чего ещё, надо жабу разбудить, а то так не конца не края не будет)))

это точно=))))
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1