gregory писал(а):всё остальное не соответствует моему чувству прекрасногоBeavis писал(а):почему ХТ? Сам же написал статью о борьбе за граммы.
а в чем, собственно, противоречие?
Тебя Deore не устраивает? В чем причина замены ?
gregory писал(а):всё остальное не соответствует моему чувству прекрасногоBeavis писал(а):почему ХТ? Сам же написал статью о борьбе за граммы.
а в чем, собственно, противоречие?




Beavis писал(а):батхёрт тут не при чём, просто я бы ркомендовал вилку поставить, например Мурза Корса 1860 грамм, ход 100, цена ~3000 грн.
Beavis писал(а):Я взял раму, с ней переклюк аливио в комлекте был и я рад ему, "апгрейдить" его и в мыслях нету. Задний того же уровня взял бы, но манетки шимановские не нравятся. Я даже свой бюджет на эти мелочи не расчитываю.















m0zg писал(а):Тебя Deore не устраивает? В чем причина замены ?















myowsu писал(а):К чему душа лежит то и надо брать.)
Ну а стать переборчивым сапожником без сапог я бы никому не пожелал.















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1