Ничем непромывалась,ничего непопало.Повернул с митрополитской на металургов(в подьем),только хотел разогнаться и хрясь и усе.Согнулась как то между касетой и задней перекидкой(потом при осмотре там было сонутое звено). Я вроде непохож на "Лося" чтоб так цепи гнуть