имеешь ввиду зацепы? так они разные даже на стальных деоровских.
на практике разницу в переключении перевернутой звезды уловить невозможно













































корсак писал(а):есть смысл время от времени проворачивать звезду на 90 градусов...






KARVAC писал(а):Чеж молчал... У меня лежит композитная СЛикс от системы 22-32-42...












































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1