Romeo писал(а): Нужно искать ТАКЭ:
это наверно идеальный вариант. только вот, если и найдётся, то и цена, думаю будет не маленькая.
Romeo писал(а): Нужно искать ТАКЭ:

diesel писал(а):Romeo писал(а): Нужно искать ТАКЭ:
это наверно идеальный вариант. только вот, если и найдётся, то и цена, думаю будет не маленькая.















fido писал(а):у шоссеров - клещи





romanc писал(а):fido писал(а):у шоссеров - клещи
а их вместо кантиливеров нельзя поставить? резина не войдет?















ghost писал(а):diesel писал(а):Romeo писал(а): Нужно искать ТАКЭ:
это наверно идеальный вариант. только вот, если и найдётся, то и цена, думаю будет не маленькая.
Это под штаны аморт вилок.......... отверстие большое и круглое. На твою вилку оно точно большое будет!!!














Romeo писал(а): ghost,кидай ссылку на жесткую вилку из люминя которую ты предлагал![]()















...Я мониторил это-есть только с рулевой 1 1/8 под узкую резину-потому и себе в свое время не взял...Только Syrly с БК есть под 1" толковые с шириной до 50мм покрышки под ви и диск из хромоли-но дорого...













diesel писал(а):ну ничё. покатаюсь пока с убогими китайскими клещами.
когда-нибудь мне попадётся не дорогая вилка брейкбоссами




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1