
















корсак писал(а):это UST![]()
ну и смартсэм нифига не пацанский























































































корсак писал(а):шоссер будущего: бескамерка и гидравлика уже внедрены, дело за подвесностью![]()
Проехал кружок на Безыменное со средней 28.5, что не так и плохо, учитывая 36Т спереди, не дававшей крутить быстрее 35 кмч и работавшей мм на 5-7 (по аморту) подвеске.
Вывод: подвес на освальте вполне приемлем для негоночного (маразм, канешна) применения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1