Сегодня же родился новый мой велосипед, но об этом немного позже и, конечно же, в новой теме














Велорадиатор писал(а):Часом не синенький трек 6500 ?
AtMatt писал(а):пора идти к Алексеевичу за железками с разборки/дербана? ))

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1