







xbz06ee писал(а):Возить картошку на втулке за 300 евро? И эти люди еще говорят что на подвесе на работу ездят ох***шие мажоры))








































xbz06ee писал(а):Возить картошку на втулке за 300 евро? И эти люди еще говорят что на подвесе на работу ездят ох***шие мажоры))

xbz06ee писал(а):Возить картошку на втулке за 300 евро? И эти люди еще говорят что на подвесе на работу ездят ох***шие мажоры))

















































Romeo писал(а):Как Кузнечик после более масштабной обкатки?Как нексус?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1