Синглспид на шоссейной раме обретает смысл: предельно дешёвая трансмиссия, с хорошим спортивно-развивающим эффектом























корсак писал(а):А я бы собрал синглспид. В том переключении скоростей, которое может предложить ХВЗ не вижу смысла. Неиндексные манетки на раме - уг. Кассета на наших ровняках тоже.























ghost писал(а):......Совсем бюджетно не получается! Разве что брать б/у железки , ну или искать на ХТ и других местах инета!!! От 2000-до 3000грн по ценам наших магазинов и в зависимости от начинки! .....
AtMatt писал(а):

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2