цепь колбасицца как обычно...















myowsu писал(а): shadow это более точное переключение















корсак писал(а):myowsu писал(а): shadow это более точное переключение
с чего бы это?
myowsu писал(а):корсак писал(а):myowsu писал(а): shadow это более точное переключение
с чего бы это?
прямая подводка троса, возможность точней настроить переключение по плоскости пружины.















myowsu писал(а):необходима. shadow это более точное переключение, если нужен был не дергающийся переключатель надо было брать какой-нибудь срам х9 )






























myowsu писал(а):ну так по идее переключатель должен болтаться, он этими рывками и компенсирует дерганье цепи!















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1