






Велорадиатор писал(а):Я раме тоже удалил экзостозы, чтоб ей обидно не было![]()
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]











































корсак писал(а):зашлифовать бы покрасивее и ок![]()
Оффтоп




















Велорадиатор писал(а):Romeo что ты тут за страсти рассказывешь? У меня вообще болгрки даже нету, все честной ножовкой и напильником, аккуратненько, до тела пера даже не достал, просто руки устали шлифовать. А то что ты принял за трешину то раковина от сварки(когда приваривали крепление под пивот) Можно зашлифовать и неостанется следа. Но это потом когда случится следующий приступ зимнегорукаблурукоделия













[/url]
[/url]
[/url]
[/url]























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1