Mongoose Switchback Sport 2011

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Mongoose Switchback Sport 2011

Сообщение 12 июл 2012, 08:45

Mongoose Switchback Sport / 2011
Бренд: Mongoose
Год: 2011
Тип: Хардтейл
Рама: Алюминий 6061, термообработка, трейловая геометрия, рулевой стакан для колонки Zero Stack, сменный держатель заднего переключателя
Вилка: Suntour M2025, 63мм
Система: ProWheel, 42/34/24T
Каретка: Tange Сartridge
Передний переключатель: Shimano TY10
Задний переключатель: Shimano TX31
Манетки: Shimano EF51 EZ-Fire Combo 3x8sp
Кассета: Shimano TZ21, 7sp, 14-28T
Цепь: KMC Z51
Обода: Alex Z1000, индикатор износа
Покрышки: Innova Hardpack 2.0//
Передняя втулка: Formula QR, 36H
Задняя втулка: Formula QR, 36H, для трещотки
Спицы: Нерж. сталь
Передний тормоз: ProMax, V-тип, рычаг 110мм
Задний тормоз: ProMax, V-тип, рычаг 110мм
Тормозные ручки: Shimano EF50
Руль: Mongoose, с низким подъемом
Вынос руля: Mongoose, безрезьбовой
Грипсы: Mongoose Kraton
Рулевая колонка: Zero Stack 1 1/8
Седло: Mongoose Sport
Подседельный штырь: Mongoose
Изображение
Kikz
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
11 июл 2012, 21:23
Мой байк: Mongoose Switchback Sport 2011
Баллы репутации: 0

Re: Mongoose Switchback Sport 2011

Сообщение 12 июл 2012, 11:54

брал новый с вибряками?
сколько ни смотрел новых велов- у всех комплект с дисками!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Mongoose Switchback Sport 2011

Сообщение 13 июл 2012, 12:15

Да, брал в магазине с вибряками. Покупкой вполне доволен. Мог бы, конечно, взять и с дисками,но на тот момент не было в наличии...
Kikz
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
11 июл 2012, 21:23
Мой байк: Mongoose Switchback Sport 2011
Баллы репутации: 0


Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1